• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Коммутатор ws c2960s 24ps l

Коммутатор ws c2960s 24ps l

Коммутатор ws c2960s 24ps l

WS-C2960S-24PS-L

Коммутатор WS-C2960S-24PS-L - 24 порта PoE 10/100/1000 + 4 порта SFP, Lan Base

Подробнее...

$131,883

WS-C2960S-24PS-L

$131,883

Доступность Уточняйте наличие у менеджера


Notify me when available

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Цена ws c2960s 24ps l полностью оправдана разнообразием возможностей модели. Свитч рассчитан на работу с маршрутизацией 3 уровня и позволяет создавать максимум 16 маршрутов для обмена данными. При условии покупки соответствующего модуля устройство поддерживает Flex Stack, что значительно расширяет его возможности. Корпус данной модели укомплектован 24 портами для полноценного оборудования рабочих мест сотрудников wi-fi-роутерами, IP-телефонами, средствами видео-связи. Свитч также оснащен 4 входами SFP, за счет которых можно достигать скорости Gigabit Ethernet.

Подробнее о catalyst ws c2960s 24ps l

Благодаря фирменному программному обеспечению свитч дает возможность управлять сетью централизованно. Такое преимущество cisco catalyst ws c2960s 24ps l позволяет в разы увеличивать производительность сети.

Благодаря поддержке PoE создать беспроводную точку доступа через Ethernet не составит труда. Свитч обладает высокой масштабируемостью, благодаря чему характеристики ws c2960s 24ps l можно изменять путем установки дополнительных модулей. Такой подход означает, что с изменением технологических стандартов свитч будет соответствовать им долгое время. Благодаря технологии Smart Operations установка и введение в эксплуатацию новых элементов сети производится автоматически и не занимает много времени. Для того, чтобы узнать больше о коммутаторе cisco ws c2960s 24ps l или оформить покупку свяжитесь с нашими специалистами.

Колличество/тип  портов  24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков
 4  порта  SFP
Наличие PoE (Вт.)
 да, 370W общее, 12 портов по 30W или 24 порта по 15,4 W
Тип программного обеспечения
 Lan Base
Возможность стекирования
 да, требуется модуль C2960S-STACK=
Switching bandwidth (Gbps)  176 Gbps
Forwarding rate (mpps)  41.7 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM
128 Mb
Количество VLAN  255
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания
нет, только через RPS2300
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP
• RFC 783 - TFTP
• RFC 791 - IP
• RFC 792 - ICMP
• RFC 793 - TCP
• RFC 826 - ARP
• RFC 854 - Telnet
• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
• RFC 959 - FTP
• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
• RFC 1157 - SNMP v1
• RFC 1166 - IP Addresses
• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
• RFC 1305 - NTP
• RFC 1492 - TACACS+
• RFC 1493 - Bridge MIB
• RFC 1542 - BOOTP extensions
• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
• RFC 1757 - RMON
•RFC 1901 - SNMP v2C
• RFC 1902-1907 - SNMP v2
• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
• FRC 2068 - HTTP
• RFC 2131 - DHCP
• RFC 2138 - RADIUS
• RFC 2233 - IF MIB v3
• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
• RFC 2460 - IPv6
• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
• RFC 2463 - ICMP IPv6
• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
• RFC 2597 - Assured Forwarding
• RFC 2598 - Expedited Forwarding
• RFC 2571 - SNMP Management
• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
• RFC 3376 - IGMP v3
• RFC 3580 - 802.1X RADIUS


Стандарты: • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1p CoS Prioritization
• IEEE 802.1Q VLAN
• IEEE 802.1s
• IEEE 802.1w
• IEEE 802.1X
• IEEE 802.1ab (LLDP)
• IEEE 802.3ad
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
• IEEE 802.3 10BASE-T specification
• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
• 100BASE-BX (SFP)
• 100BASE-FX (SFP)
• 100BASE-LX (SFP)
• 1000BASE-BX (SFP)
• 1000BASE-SX (SFP)
• 1000BASE-LX/LH (SFP)
• 1000BASE-ZX (SFP)
• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
• 10GBASE-LR (SFP+)
• 10GBASE-SR (SFP+)
• 10GBASE-LRM (SFP+)
• 10GBASE-CX1 (SFP+)
• RMON I and II standards
• SNMP v1, v2c, and v3

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи