• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

GLC-SX-MM

GLC-SX-MM

GLC-SX-MM

GLC-SX-MM

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MM, многомод, до 500м

Подробнее...

$18,760

GLC-SX-MM


$18,760

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)
Форм фактор SFP
Разъем/коннектор LC
Скорость передачи данных 1000Mbit/s
Тип оптики многомодовая
Дальность действия до 500м
Длина волны, нм  850

Тип волокна ISO, OM.

Коэфф. широкополосности

(FDDI-grade) OM1     OM2    OM3 

160                  200      500      2000

Размер волокна, мкм 62.5, 50
Дополнительная информация
 

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи