• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

SFP-10G-LRM

SFP-10G-LRM

SFP-10G-LRM

SFP-10G-LRM

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-LRM 10Gbit/s, одномод/многомод, до 300м

Подробнее...

$48,588

SFP-10G-LRM


$48,588

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)



Форм фактор SFP
Разъем/коннектор LC
Скорость передачи данных 10Gbit/s
Тип оптики одномодовая
Дальность действия до 300м
Длина волны, нм  1310

Тип волокна ISO, OM.

Коэфф. широкополосности

--

--

Размер волокна, мкм G.652
Дополнительная информация
 

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи