• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

SFP-10G-ER

SFP-10G-ER

SFP-10G-ER

SFP-10G-ER

Оптический трансивер Cisco SFP-10G-ER 10Gbit/s, одномод, до 40км

Подробнее...

$352,800

SFP-10G-ER


$352,800

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)



Форм фактор SFP
Разъем/коннектор LC
Скорость передачи данных 10Gbit/s
Тип оптики одномодовая
Дальность действия до 40 км
Длина волны, нм  1550

Тип волокна ISO, OM.

Коэфф. широкополосности

--

--

Размер волокна, мкм G.652
Дополнительная информация
 Для использования на расстояниях до 20км необходимо приобретение 15216-ATT-LC-5=

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи