• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Коммутаторы ws c3650 48ts s

Коммутаторы ws c3650 48ts s

Коммутаторы ws c3650 48ts s

WS-C3650-48TS-S

Коммутатор WS-C3650-48TS-S - 48 портов 10/100/1000 + 4SFP 1G, Stack, IP Base.

Подробнее...

$321,171

WS-C3650-48TS-S


$321,171

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Клиенты, купившие этот товар, также покупают:

Стекируемые коммутаторы серии 3650 предназначены для организации корпоративных ЛВС в среднем и крупном бизнес-сегменте. Серия была анонсирована в 2013 году. За прошедшее время модельная линейка многократно совершенствовалась. <strong> Cisco Catalyst 3650-48</strong> можно смело отнести к оборудованию, демонстрирующему оптимальный баланс технических возможностей и стоимости владения.

 

<h2>Функциональные возможности оборудования</h2>

 

  • Поддержка PoE. Питание Cisco Catalyst 3650-48 осуществляется по обычной витой паре. Это избавляет от необходимости усложнять существующую информационную архитектуру. В то же время это не лишает пользователей сети пользоваться современными интеллектуальными сервисами, включая VoIP-телефонию, системы контроля управления доступом, беспроводным доступом, приложениями с передачей потокового видео.
  • Гибкое масштабирование. ЛВС на основе Cisco Catalyst 3650-48 можно наращивать по мере расширения бизнес-потребностей и спектра решаемых деловых задач. Сделать это можно как на аппаратном, так и на программном уровне. Последний осуществляется путем покупки расширенных лицензий Cisco Systems.
  • Оптимизация расходов. Коммутатор обладает функционалом беспроводного контроллера. Это многократно упрощает администрирование сети и позволяет существенно сократить расходы на содержание штата технических специалистов.

 

У вас остались вопросы по техническим характеристикам и функциональным возможностям Cisco Catalyst 3650-48?  Прежде чем оформить заказ, вам необходимо убедиться, что данное оборудование позволит вам решать задачи в рамках имеющихся бизнес-потребностей? Наши специалисты всегда готовы подробно проконсультировать вас по этим и прочим вопросам по телефону +7 (495) 020-10-20.

Колличество/тип  портов

 48 портов 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 нет

Тип программного обеспечения

IP Base feature set

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C3650-STACK-KIT= 

Switching bandwidth (Gbps)

176 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 77.37 Mpps

Flash-память

 2 Gb

Оперативная память DRAM

 4 Gb

Количество VLAN  1023
Количество VLAN ID

 4094

Кол-во точек доступа на коммутатор/стек

25

Количество беспроводных клиентов на свитч/стек

1000

Количество WLAN на свитч

64

Производительность беспроводной сети на свитч

Up to 40 Gbps on 48-port models

Up to 20 Gbps on 24-port models

Возможность доп. блока питания
да
Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи