• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Коммутатор ws c3650 24ts e

Коммутатор ws c3650 24ts e

Коммутатор ws c3650 24ts e

WS-C3650-24TS-E

Коммутатор WS-C3650-24TS-E - 24 порта 10/100/1000, Stack, IP Services.

Подробнее...

$317,186

WS-C3650-24TS-E


$317,186

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Свитч ws c3650 24ts e можно подключить максимум 3 кулера для охлаждения внутренних частей и до 2 источников питания, которые работают даже при перепадах напряжения в сети. Это обеспечивает отличную защиту от прерывания сессии и позволяет стабилизировать работу устройства даже в неблагоприятных условиях. На каждом из 24 входов есть функция PoE+, которая позволяет заряжать подключенные устройства, распределяя по 30 Ватт на один порт. Экономить энергию при использовании свитча можно за счет системы EnergyWise.

Программное обеспечение IP Services обеспечивает широкие возможности при использовании ws c3650 24ts e. При стекировании каждое устройство может эффективно работать с 25 точками доступа. Настраивать работу сети просто с Network Assistant от Cisco. Благодаря возможности IP-маршрутизации обработка сигнала будет более качественной. Более полную информацию вы можете получить у наших менеджеров.

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 нет

Тип программного обеспечения

IP SERVICES feature set

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C3650-STACK-KIT= 

Switching bandwidth (Gbps)

 88 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 41.66 mpps

Flash-память

 2 Gb

Оперативная память DRAM

 4 Gb

Количество VLAN  1023
Количество VLAN ID

 4094

Кол-во точек доступа на коммутатор/стек

25

Количество беспроводных клиентов на свитч/стек

1000

Количество WLAN на свитч

64

Производительность беспроводной сети на свитч

Up to 40 Gbps on 48-port models

Up to 20 Gbps on 24-port models

Возможность доп. блока питания
да
Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи