• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Коммутатор ws c2960x 24ts l

Коммутатор ws c2960x 24ts l

Коммутатор ws c2960x 24ts l

WS-C2960X-24TS-L

Коммутатор WS-C2960X-24TS-L - 24 порта 10/100/1000 + 4 порта SFP, Lan Base

Подробнее...

$85,552

WS-C2960X-24TS-L

$85,552

Доступность Уточняйте наличие у менеджера


Notify me when available

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Коммутатор cisco ws c2960x 24ts l является представителем серии самых высокоинтеллектуальных устройств для раздачи сигнала. Свитч оснащен системой Flex Stack, благодаря чему легко объединяется с аналогичными устройствами. Модель совместима с коммутирующим оборудованием предыдущей серии 2960s. Подключить в стэк таким образом можно до 4 устройств. При помощи Flex Stack можно объединить максимум 8 свитчей серии 2960x.

На корпусе данной модели размещено 4 СФП-входа и 24 Gigabit Ethernet порта, каждый из которых поддерживает функцию PoE. Суммарная мощность подключаемых устройств не должна превышать 370 Ватт. Свитч cisco catalyst ws c2960x 24ts l поддерживает множество фирменных приложений, благодаря которым его функции могут значительно расширяться. Адаптирован под работу с маршрутизацией третьего уровня.

Подробнее о характеристиках ws c2960x 24ts l

Свитч  поддерживает Netflow lite, благодаря чему можно регулярно получать подробную статистику трафика. По сравнению с устройствами серии 2960s в catalyst ws c2960x 24ts l в разы увеличены Flash и DRAM-память, параметры буферов, количество поддерживаемых MAC-адресов и VLAN. Благодаря всем этим усовершенствованиям и CPU с двумя ядрами модель намного превосходит в производительности свои более ранние аналоги.

Коммутатор cisco catalyst ws c2960x 24ts l необычайно удобен в работе благодаря понятному интерфейсу и централизованной системе управления при помощи Network Assistant. Модель может работать с программируемыми сетями, для разработки новых функций которых имеется набор специализированных программных инструментов OnePK. Для того, чтобы узнать окончательную цену ws c2960x 24ts l или проконсультироваться об особенностях работы с ним, вы можете обратиться к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 нет

Тип программного обеспечения

 Lan Base

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C2960X-STACK=

Switching bandwidth (Gbps)

 216 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 71.4 mpps

Flash-память

 128 Mb

Оперативная память DRAM

 512 Mb

Количество VLAN  1023
Количество VLAN ID

 4096

Возможность доп. блока питания

 нет, только через RPS2300


Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax




новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи