• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Коммутатор ws c2960x 24ps l

Коммутатор ws c2960x 24ps l

Коммутатор ws c2960x 24ps l

WS-C2960X-24PS-L

Коммутатор WS-C2960X-24PS-L - 24 порта 10/100/1000 PoE 370W + 4 порта SFP, Lan Base

Подробнее...

$119,564

WS-C2960X-24PS-L

$119,564

Доступность Уточняйте наличие у менеджера


Notify me when available

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Цена ws c2960x 24ps l полностью соответствует обширным возможностям устройства и уровню его технологичности. Свитч разработан для поддержки 3 уровня маршрутизации и работает на программном обеспечении LAN Base. Благодаря возможности стэкирования устройств посредством Flex Stack можно изменять структуру сети и производить замену прибора в рабочем режиме. Соединить можно максимум 8 свитчей семейства 2960x или 4 – 2960s. Главное преимущество модели в высокой гибкости платформы и большом потенциале для работы с технологическими новинками будущего.

Подробнее о характеристиках ws c2960x 24ps l

Модель имеет усовершенствованные CPU с двумя ядрами и функцию мониторинга трафика на любом из портов. Возможность предоставления сведений об обмене данными реализована благодаря поддержке Netflow Lite. При разработке устройства увеличены также количество VLAN, Flash-память и DRAM.

Свитч cisco catalyst ws c2960x 24ps l совместим с программируемыми сетями. Каждый порт оснащен функцией Energy Wise, благодаря которой можно управлять мощностью энергии, передаваемой посредством PoE+. Так при помощи беспороводных точек доступа можно существенно снизить расход электричества коммутатора cisco ws c2960x 24ps l. Для этого же предусмотрены такие функции, как Downlink Hibernation и Energy Efficient Ethernet.

Управлять свитчем catalyst ws c2960x 24ps l может неподготовленный человек благодаря функционалу Network Assistant. Дружественный интерфейс системы и возможности интегрирования в Identity Services Engine и Prime позволяют эффективно работать с сетью из одной точки доступа.

Чтобы узнать окончательную цену cisco ws c2960x 24ps l с учетом доставки или получить информацию по работе с устройством, обращайтесь к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 4 порта SFP

Наличие PoE (Вт.)

 370W общий, до 24 порта по 15.4W на порт, 12 портов по 30W на порт

Тип программного обеспечения

 Lan Base

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C2960X-STACK=

Switching bandwidth (Gbps)

 216 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 71.4 mpps

Flash-память

 128 Mb

Оперативная память DRAM

 512 Mb

Количество VLAN  1023
Количество VLAN ID

 4096

Возможность доп. блока питания

 нет, только через RPS2300


Высота, RU

 1 RU

Крепление в стойку

в комплекте

 Основной функционал:

RFC 768 - UDP

RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)

IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports

IEEE 802.3 10BASE-T

IEEE 802.3u 100BASE-TX

IEEE 802.3ab 1000BASE-T

IEEE 802.3z 1000BASE-X

RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax




новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи