• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Описание ws c2960s 48ts s

Описание ws c2960s 48ts s

Описание ws c2960s 48ts s

WS-C2960S-48TS-S

Коммутатор WS-C2960S-48TS-S - 48 портов 10/100/1000 + 2 порта SFP, Lan Lite

Подробнее...

$140,137

WS-C2960S-48TS-S

$140,137

Доступность Уточняйте наличие у менеджера


Notify me when available

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Свитч c2960s 48ts s – достойный представитель семейства коммутирующих устройств 2 уровня. Особенностью устройства является возможность конфигурирования с другим аналогичным оборудованием посредством программы Flex Stack и специализированного модуля. Благодаря этому и программе Network Assistant управление сетью стало централизованным. При использовании данной модели больше не нужно иметь специальных технических знаний. Такой инновационный подход к устройству корпоративных сетей дает возможность повышать производительность сотрудников и организации в целом.

Подробнее о cisco ws c2960s 48ts s

Свитч оснащен 4 входами SFP для доступа к гигабитным сетям. Дополнительно на корпусе имеется 48 RJ-45-входов, каждый из которых обеспечивает подключение к каналам связи одного рабочего места. На всех портах имеется функция PoE для подключения к сети новых точек доступа в беспроводном режиме.

Ключевыми компонентами системы, обеспечивающей защиту информационных ресурсов, являются:

- Access Control Lists – регистры доступа к данным.

- Распознавание IP и MAC-адресов.

Чтобы узнать окончательную цену коммутатора cisco ws c2960s 48ts s с учетом доставки или получить консультацию по устройству вам достаточно обратиться к нашим специалистам.

 

Колличество/тип  портов  48 портов 10/100/1000 Fast Ethernet
Колличество LAN аплинков
 2  порта  SFP
Наличие PoE (Вт.)
 нет
Тип программного обеспечения
 Lan Lite
Возможность стекирования
 нет
Switching bandwidth (Gbps)  50 Gbps
Forwarding rate (mpps)  74.4 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM
 128 Mb
Количество VLAN  64
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания
 нет
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP

• RFC 783 - TFTP
• RFC 791 - IP
• RFC 792 - ICMP
• RFC 793 - TCP
• RFC 826 - ARP
• RFC 854 - Telnet
• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
• RFC 959 - FTP
• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
• RFC 1157 - SNMP v1
• RFC 1166 - IP Addresses
• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
• RFC 1305 - NTP
• RFC 1492 - TACACS+
• RFC 1493 - Bridge MIB
• RFC 1542 - BOOTP extensions
• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
• RFC 1757 - RMON

• RFC 1901 - SNMP v2C

• RFC 1902-1907 - SNMP v2
• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
• FRC 2068 - HTTP
• RFC 2131 - DHCP
• RFC 2138 - RADIUS
• RFC 2233 - IF MIB v3
• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
• RFC 2460 - IPv6
• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
• RFC 2463 - ICMP IPv6
• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
• RFC 2597 - Assured Forwarding
• RFC 2598 - Expedited Forwarding
• RFC 2571 - SNMP Management
• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
• RFC 3376 - IGMP v3
• RFC 3580 - 802.1X RADIUS



Стандарты:
• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1p CoS Prioritization
• IEEE 802.1Q VLAN
• IEEE 802.1s
• IEEE 802.1w
• IEEE 802.1X
• IEEE 802.1ab (LLDP)
• IEEE 802.3ad
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
• IEEE 802.3 10BASE-T specification
• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
• 100BASE-BX (SFP)
• 100BASE-FX (SFP)
• 100BASE-LX (SFP)
• 1000BASE-BX (SFP)
• 1000BASE-SX (SFP)
• 1000BASE-LX/LH (SFP)
• 1000BASE-ZX (SFP)
• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
• 10GBASE-LR (SFP+)
• 10GBASE-SR (SFP+)
• 10GBASE-LRM (SFP+)
• 10GBASE-CX1 (SFP+)
• RMON I and II standards
• SNMP v1, v2c, and v3

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи