• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Описание c2960s 48lps l

Описание c2960s 48lps l

Описание c2960s 48lps l

WS-C2960S-48LPS-L

Коммутатор WS-C2960S-48LPS-L - 48 портов 10/100/1000 PoE 370W + 4 порта SFP, Lan Base

Подробнее...

$227,489

WS-C2960S-48LPS-L

$227,489

Доступность Уточняйте наличие у менеджера


Notify me when available

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Коммутатор ws c2960s 48lps l – современное устройство, отличающееся высокой гибкостью и простотой управления. Одним из неоспоримых преимуществ модели и всей серии является возможность стэкирования с другими аналогичными устройствами посредством Flex Stack. Входы оснащены PoE, благодаря чему можно легко установить соединение без кабелей.

Коммутатор имеет 48 портов RJ-45 и 4 аплинк-коммуникатора. Последние при необходимости можно объединить для достижения более высоких скоростей соединения. Управлять оборудованием стало гораздо проще благодаря программе Network Assistant, адаптированной под централизованную работу. Коммутатор cisco ws c2960s 48lps l оснащен возможностью регуляции ширины каждого канала. Для того, чтобы оформить заказ или получить бесплатную консультацию вы можете связаться с нашими специалистами.

Колличество/тип  портов  48 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков
 4  порта  SFP
Наличие PoE (Вт.)
 да, 370W общее, 12 портов по 30W, 24 порта по 15,4 W, 48 портов по 7,7 W
Тип программного обеспечения
 Lan Base
Возможность стекирования
 да, требуется модуль C2960S-STACK=
Switching bandwidth (Gbps)  176 Gbps
Forwarding rate (mpps)  77.4 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM
128 Mb
Количество VLAN  255
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания
нет, только через RPS2300
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку  в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP
• RFC 783 - TFTP
• RFC 791 - IP
• RFC 792 - ICMP
• RFC 793 - TCP
• RFC 826 - ARP
• RFC 854 - Telnet
• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
• RFC 959 - FTP
• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
• RFC 1157 - SNMP v1
• RFC 1166 - IP Addresses
• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
• RFC 1305 - NTP
• RFC 1492 - TACACS+
• RFC 1493 - Bridge MIB
• RFC 1542 - BOOTP extensions
• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
• RFC 1757 - RMON
•RFC 1901 - SNMP v2C
• RFC 1902-1907 - SNMP v2
• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
• FRC 2068 - HTTP
• RFC 2131 - DHCP
• RFC 2138 - RADIUS
• RFC 2233 - IF MIB v3
• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
• RFC 2460 - IPv6
• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
• RFC 2463 - ICMP IPv6
• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
• RFC 2597 - Assured Forwarding
• RFC 2598 - Expedited Forwarding
• RFC 2571 - SNMP Management
• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
• RFC 3376 - IGMP v3
• RFC 3580 - 802.1X RADIUS


Стандарты: • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1p CoS Prioritization
• IEEE 802.1Q VLAN
• IEEE 802.1s
• IEEE 802.1w
• IEEE 802.1X
• IEEE 802.1ab (LLDP)
• IEEE 802.3ad
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
• IEEE 802.3 10BASE-T specification
• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
• 100BASE-BX (SFP)
• 100BASE-FX (SFP)
• 100BASE-LX (SFP)
• 1000BASE-BX (SFP)
• 1000BASE-SX (SFP)
• 1000BASE-LX/LH (SFP)
• 1000BASE-ZX (SFP)
• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
• 10GBASE-LR (SFP+)
• 10GBASE-SR (SFP+)
• 10GBASE-LRM (SFP+)
• 10GBASE-CX1 (SFP+)
• RMON I and II standards
• SNMP v1, v2c, and v3

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи