• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

Описание ws c2960s 24ts s

Описание ws c2960s 24ts s

Описание ws c2960s 24ts s

WS-C2960S-24TS-S

Коммутатор WS-C2960S-24TS-S - 24 порта 10/100/1000 + 2 порта SFP, Lan Lite

Подробнее...

$80,564

WS-C2960S-24TS-S

$80,564

Доступность Уточняйте наличие у менеджера


Notify me when available

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Свитч c2960s 24ts s имеет фиксированную конфигурацию и обладает широкими возможностями организации соединений разных типов, благодаря LAN Base. Данная модель легко совмещается с другими устройствами, за счет современных интеллектуальных программ. На корпусе размещено 24 входа стандарта RJ-45, которые способны обеспечить скорость 10/100/1000. Дополнительно предусмотрены 4 порта SFP, к которым можно подключать медные и оптоволоконные кабели. Коммутатор cisco ws c2960s 24ts s подойдет для небольших и средних организаций и поможет оптимизировать сети за счет подключения к ним дополнительных устройств.

Подробнее о свитче

Модель оснащена функцией FlexStack. Благодаря ей можно объединять его с другими устройствами, тем самым изменяя всю архитектуру сети сообразно с целями и задачами бизнеса. Современная система безопасности позволяет надежно сохранять корпоративную информацию. Средство для осуществления контроля доступа к данным NAC включает целый комплекс функций, защищающих соединения. Управление cisco ws c2960s 24ts s, как одним из элементов сети, может осуществляться при помощи специальной программы Network Assistant.

Высокое качество связи достигнуто, главным образом, при помощи возможности регулировки ширины канала. Среди других важных особенностей ws c2960s 24ts s igmp v3 255 функции ACL и управление ограничениями скорости. Устройство рассчитано для установки в шкаф. Чтобы оформить заказ на cisco ws c2960s 24ts s или больше узнать о характеристиках устройства, вы можете обратиться к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов  24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet
Колличество LAN аплинков
 2  порта  SFP
Наличие PoE (Вт.)
 нет
Тип программного обеспечения
 Lan Lite
Возможность стекирования
 нет
Switching bandwidth (Gbps)  50 Gbps
Forwarding rate (mpps)  38.7 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM
 128 Mb
Количество VLAN  64
Количество VLAN ID  4096
Возможность доп. блока питания
 нет
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP

• RFC 783 - TFTP
• RFC 791 - IP
• RFC 792 - ICMP
• RFC 793 - TCP
• RFC 826 - ARP
• RFC 854 - Telnet
• RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
• RFC 959 - FTP
• RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
• RFC 1157 - SNMP v1
• RFC 1166 - IP Addresses
• RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
• RFC 1305 - NTP
• RFC 1492 - TACACS+
• RFC 1493 - Bridge MIB
• RFC 1542 - BOOTP extensions
• RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
• RFC 1757 - RMON

• RFC 1901 - SNMP v2C

• RFC 1902-1907 - SNMP v2
• RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
• FRC 2068 - HTTP
• RFC 2131 - DHCP
• RFC 2138 - RADIUS
• RFC 2233 - IF MIB v3
• RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
• RFC 2460 - IPv6
• RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
• RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
• RFC 2463 - ICMP IPv6
• RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
• RFC 2597 - Assured Forwarding
• RFC 2598 - Expedited Forwarding
• RFC 2571 - SNMP Management
• RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
• RFC 3376 - IGMP v3
• RFC 3580 - 802.1X RADIUS



Стандарты:
• IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
• IEEE 802.1p CoS Prioritization
• IEEE 802.1Q VLAN
• IEEE 802.1s
• IEEE 802.1w
• IEEE 802.1X
• IEEE 802.1ab (LLDP)
• IEEE 802.3ad
• IEEE 802.3af
• IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
• IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
• IEEE 802.3 10BASE-T specification
• IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
• IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
• IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
• 100BASE-BX (SFP)
• 100BASE-FX (SFP)
• 100BASE-LX (SFP)
• 1000BASE-BX (SFP)
• 1000BASE-SX (SFP)
• 1000BASE-LX/LH (SFP)
• 1000BASE-ZX (SFP)
• 1000BASE-CWDM SFP 1470 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1490 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1510 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1530 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1550 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1570 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1590 nm
• 1000BASE-CWDM SFP 1610 nm
• 10GBASE-LR (SFP+)
• 10GBASE-SR (SFP+)
• 10GBASE-LRM (SFP+)
• 10GBASE-CX1 (SFP+)
• RMON I and II standards
• SNMP v1, v2c, and v3

новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи