• Корзина: (пустая)
  • Время работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00

Каталог продукции

WS-C2960R+48TC-S

WS-C2960R+48TC-S

WS-C2960R+48TC-S

WS-C2960R+48TC-S

Коммутатор WS-C2960R+48TC-S - 48 портов 10/100 + 2 порта 1000Base-T/SFP, Lan Lite. Произведен в РФ

Подробнее...

$46,591

WS-C2960R+48TC-S


$46,591

Доставка | подробнее
Самовывоз Москва (бесплатно)
Курьером Москва (при заказе от 50 000 бесплатно)
Доставка по России (расчитывается индивидуально)

Свитч c2960 48tc s сочетает в себе высокую скорость связи, поддержку разных форматов данных, современные требования к безопасности и высокую масштабируемость. Данная модель работает на программном обеспечении LAN Lite и представляет собой высокотехнологичную платформу для расширения функционала. Свитч разработан для создания сетей в филиалах крупных компаний и малых офисах. 

Подробнее о cisco ws c2960 48tc s

Помимо двух гигабитных портов uplink прибор оснащен 48 входами стандарта RJ-45 к которым можно подключать внешние устройства даже без использования розетки. Это стало возможным благодаря функции PoE. Во время ее использования можно контролировать мощность на каждом входе. Так использование коммутатора cisco ws c2960 48tc s дает возможность сокращать расходы компании на электроэнергию. Для безопасности соединения приняты следующие меры, помогающие предотвращать незаконный доступ к корпоративной сети:

- Обновленные алгоритмы шифровки информации.

- Регистры доступа пользователей.

- Система распознавания адресов MAC.

- Функция ограничения доступа к определенным данным в зависимости от уровня пользователя.

Чтобы узнать больше о cisco catalyst ws c2960 48tc s или купить свитч, обращайтесь к нашим специалистам.

Колличество/тип  портов  48 портов 10/100 Fast Ethernet
Колличество LAN аплинков
 2 сдвоенных порта 10/100/100 Base-T / SFP
Наличие PoE (Вт.)
 нет
Тип программного обеспечения
 Lan Lite
Возможность стекирования
 нет
Switching bandwidth (Gbps)  32 Gbps
Forwarding rate (mpps)  10.1 mpps
Flash-память  64 Mb
Оперативная память DRAM
 128 Mb
Количество VLAN  64
Количество VLAN ID  4000
Возможность доп. блока питания
 нет
Высота, RU  1 RU
Крепление в стойку в комплекте
 Основной функционал:

 • RFC 768 - UDP

 • RFC 783 - TFTP

 • RFC 791 - IP

 • RFC 792 - ICMP

 • RFC 793 - TCP

 • RFC 826 - Address Resolution Protocol (ARP)

 • RFC 854 - Telnet

 • RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)

 • RFC 959 - FTP

 • RFC 1112 - IP Multicast and IGMP

 • RFC 1157 - SNMP v1

 • RFC 1166 - IP addresses

 • RFC 1305 - NTP

 • RFC 1492 - TACACS+

 • RFC 1493 - Bridge MIB

 • RFC 1542 - BOOTP extensions

 • RFC 1643 - Ethernet Interface MIB

 • RFC 1757 - RMON

 • RFC 1901 - SNMP v2C
 • RFC 1902-1907 - SNMP v2
 • FRC 2068 - HTTP
 • RFC 2131 - DHCP
 • RFC 2138 - RADIUS
 • RFC 2233 - IF MIB
 • RFC 2273-2275 - SNMP v3
 • RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ)  Precedence
 • RFC 2597 - Assured Forwarding
 • RFC 2598 - Expedited Forwarding
 • RFC 2571 - SNMP Management
 • RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
 • RFC 3376 - IGMP v3
 • RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Стандарты: • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
 • IEEE 802.1p CoS Prioritization
 • IEEE 802.1Q VLAN
 • IEEE 802.1s
 • IEEE 802.1w
 • IEEE 802.1X
 • IEEE 802.1ab (LLDP without MED*)
 • IEEE 802.3ad
 • IEEE 802.3ah (100BASE-X single- and multimode fiber  only)
 • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
 • IEEE 802.3 10BASE-T specification
 • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
 • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
 • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification
 • 100BASE-FX (SFP)
 • 1000BASE-SX (SFP)
 • 1000BASE-LX/LH (SFP)
 • Remote Monitoring (RMON) I and II standards
 • SNMPv1, v2c, and v3

 


новинки
популярные товары
просмотренные товары
Статьи все статьи